Что вас беспокоит?
Временно в глазу черная "шторка"
Зрение -2,5, внезапно ухудшалось зрение на левом глазу, закрыл правый и левый видет сплошную черноту. Через пару часов начинает подниматься черная шторка снизу вверх, потом изчезает совсем, за месяц это 2й раз
Принятый ответ
Здравствуйте.
Срочно сегодня же обратиться к врачу.
Это либо отслойка сетчатки, либо кровоизлияние в стекловидное тело по причине разрыва сосуда сетчатки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую вам экстренно обратиться к офтальмологу. Скорее всего, учитывая, что это уже не первый раз у вас такое, это кровоизлияние в стекловидное тело. Но может быть даже и отслойка.
Не затягивайте в обращением к врачу. До врача можете покапать эмоксипин глазные капли по 1 капле 3 раза в день
Принятый ответ
Добрый день!
По описанию у вас скорее всего кровоизлияние в стекловидное тело.Которое оседает под своей тяжестью,а потом при вашем движении,поднимается.
Рекомендую обратиться к врачу.
Сейчас можно начать капать Эмоксипин или Виксипин по 2к 4р в день.
Контроль АД.
Похожие вопросы по теме
- 27 Января 202012 ответов
- 25 Января 20216 ответов
- 24 Августа 202124 ответа