Очень благодарна Мадине Магамедовне Очень благодарна Мадине Магамедовне забыстрый ответ на мой...
Консультация терапевта /
Соскоб на микрофлору — вопрос №775951
Анастасия,
Москва
169 просмотров
Здравствуйте! Горит и щиплет рот, сейчас прохожу лечение у гастроэнтеролога. С симптомами моего рта( жжение) посоветовали сдать мазок на микрофлору. Скажите, пожалуйста, что значат эти результаты. Спасибо
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!