Снижение либидо — вопрос №776042
Здравствуйте! В последние 6месяцев стал замечать снижение половой активности, да и в целом настроения, нет желания(тяги) чем- либо заниматься. Читал статьи проблем этого может быть, множество, как гормональных так и психологических, неврологических, стрессы итп, но и гормоны играют играют важную роль. Поэтому решил проверить на гормоны, так же узи мочеполовых органов. По результатам ,вроде бы все нормально ,но некоторые показатели ,такие как, пролактин и эстрадиол, как я знаю должны быть на низких значениях. Так же показатель тестостерона снизился, возраст конечно играет свою роль, но все-же, если 4года назад был на отметке 28нмоль, то сейчас мне 28лет, а уровень снизился до 18.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!