Что вас беспокоит?

Депрессия из-за поиска работы

Здравствуйте. Муж отработал 18 лет на одном предприятии. Неожиданно его "попросили" по собственному желанию. Два высших образования, очень ответственный. Ищет работу уже месяц, но ему везде отказывают. Очень переживает. Дома не может найти себе места, пытается занять себя играми на компьютере. Бросив курить давно, начал снова... Нет аппетита, плохо спит, явное депрессивное состояние... Чем можно тут помочь? Уговоры проявить терпение действуют плохо. Спасибо.

21 Июля 2018·Просмотров: 425·Наталья, Санкт-Петербург

Здравствуйте. Афобазол, Атаракс, Деприм, МагнеВ6 - любой 1 месяц.

Что он говорит? Он чувствует ответственность. Мужчина добытчик и должен обеспечивать семью. Большинство мужчин реагируют критически на неудачи. Задевается их самолюбие. Вам нужно расположить его, что это не обязанность срочно найти работу, что с голоду вы не умрете. Пусть сначала обдумает, чего он сам хочет. Просто идти на первую подходящую работу не вариант. Месяц это совсем не срок. Люди годами ищут работу и находят что-то близкое по интересу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.