Болит левый бок

Здравствуйте у меня почти год лечат восполительные и болит левый бок сейчас опять вот мазок плохой сказали сдать анализ на уроплазму и микоплазму но я так как болела пила антибиотик амосин через сколько можно сдать анализ

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а как у вас со стулом? Он ежедневный?

Валерия, да режим через день

Скажите пожалуйста, а как вы ощущаете боли? Сжимающие, распирающие, колющие?

Валерия, тянущие

Валерия, более тянущие и ноущее

Скажите пожалуйста, боль не имеет зависимости от дня цикла?

Валерия, нет не имеет. Я когда пролечусь бок не болит какое то время проходит и снова

Скажите пожалуйста, что описывают по УЗИ? Срб сдавали? Операций не было?

Валерия, узи малого таза делала все нормально

Валерия, операций не было

В посеве что-то высевается? Анализы на ИППП?

Валерия, да посев делали тоже чисто все сейчас дали направление сдать анализ на уроплазму и микоплазму

Если посев будет чистый, если по УЗИ нет изменений, то это не воспаление придатков. Более того, аднексит не бывает односторонним. Надо обследовать ЖКТ. Также исключить синдром хронической тазовой боли

Валерия, а есть ли тогда смысл сдавать эти анализы и лечится потому что гинеколог говорит что лейкоциты повышены

Валерия, а и кишечник мне обсоедовали без изменений. А вот в моче был белок повышен и не много крови

Нет, смысла особого нет. Если есть возможность сделать МРТ малого таза, то можно исключить или подтвердить наличие спаечного процесса

Принятый ответ

Добрый вечер! Через 10 дней после последнего приема антибиотиков

Илона, скажите пожалуйста а воспаление по женски может как то с почками связано или мочевым просто в моче сказали немного кровь присутствует и белок

Боли могут быть связаны с проблемами в почках

Принятый ответ

Добрый день.
Не раньше чем через 2 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте. если у вас лейкоциты повышены в мазке на флору значит воспаление у вас во влагалище а не в придатках. если лейкоцитов больше 30 и вас беспокоят выделения или зуд тогда надо лечиться - свечи полижинакс по 1 на ночь 12 дней.

Алёна, да лейкоциты 45 но зуда и выделений нет этими свечами лечили но через месяц тоже самое

Тогда лучше сдать бак посев с чувствительностью к антибиотикам, чтобы знать какие именно бактерии живут у вас во влагалище и чем их лечить. Полижинакс это препарат широкого спектра действия и если он не помог занят бактерии оказались устойчивы к нему. Чтобы не перебирать препараты и лечиться наугад, лучше сдать бак посев

Алёна, бак посев сдавала чисто сейчас дали направление сдать анализ на уроплазму и микоплазму стоит ли сдавать

Эти бактерии могут быть и в норме, но если их титр высокий то могут вызывать жалобы, поэтому лучше сдать

Алёна, спасибо