Боль в левом боку и левом яичке, рвота
Сильная тянущая/сдавливающая боль в левом боку и левом яичке, постоянно тошнит и рвёт. Попытки выпить какие-либо лекарства приводит к новому приступу рвоты. Появилась внезапно посреди дня работы за компом.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно вызвать скорую помощь, мочекаменной болезни не страдаете ? Похоже на приступ почечной колики.
Здравствуйте! Не страдал, скорую уже вызвали, пока жду возникло желание заранее узнать возможные причины недуга. Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Добрый вечер. Температура у Вас не повысилась? Боли в животе не появились? Яичко не изменилось? Или какие-то другие симптомы появились?
Принятый ответ
Здратвсвуйте, учитывая ваши жалобы вам нужен срочный осмотр доктора, желательно хирурга
Принятый ответ
Добрый день. Причин много, начиная с кишечной колики и заканчивая МКБ. Нужно вызывать СМП и госпитализироваться.
Принятый ответ
Добрый день, тут необходим очный осмотр хирургом
Здравствуйте!
Нужен очный осмотр хирурга для исключения острого живота.
Оформите вызов СМП.
Пока можно сделать но - шпа внутримышечно
Церукал 2 мл внутримышечно.
Здравствуйте.
Вам нужно срочно вызвать скорую помощь!!
похоже на мочекаменную болезнь.
выпейте но шпа 2 таб.
выздоравливайте