Зуд в интимной зоне
Здравствуйте,4 февраля была зоперация-гистероскопия(полип матки).Лечение:супракс 6дней,1 раз выпила флуконазол и проставила свечи.На 7 день почувствовала зуд.Чем лечить,подскажите.Спасибо за ответ……..
Принятый ответ
Добрый вечер! Используйте свечи ливарол по 1 свече на ночь во влагалище -10 дней
Илона, спасибо
Выздоравливайте!)
Принятый ответ
Здравствуйте Ольга,
Для снятия симптомов примите повторно Флюконазол 150 мг однократно, дальше проделайте свечи Пимафуцин 6 дней во влагалище.
Если не принимали во время антибиотика, то хотя бы сейчас начните бифидобактерии.
Бак сет форте по 1 капсуле 2 раза в день, или Линекс по схеме
Заира,здравствуйте,я принимала бактерии и флуконазол выпила вчера вечером и сегодня утром.
Заира, я купила ещё сегодня бактерии бак-сет форте
Отличный комплекс, пропейте его.
Тогда проделайте свечи Пимафуцин 6 дней
Заира, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. так как это молочница на фоне лечения- то можно свечи пимафуцин ан 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Принмайте флуканазол 150мг однократно, повторите через 4,7,9 дней