Зуд в интимной зоне

Здравствуйте,4 февраля была зоперация-гистероскопия(полип матки).Лечение:супракс 6дней,1 раз выпила флуконазол и проставила свечи.На 7 день почувствовала зуд.Чем лечить,подскажите.Спасибо за ответ……..

Принятый ответ

Добрый вечер! Используйте свечи ливарол по 1 свече на ночь во влагалище -10 дней

Илона, спасибо

Выздоравливайте!)

Принятый ответ

Здравствуйте Ольга,
Для снятия симптомов примите повторно Флюконазол 150 мг однократно, дальше проделайте свечи Пимафуцин 6 дней во влагалище.
Если не принимали во время антибиотика, то хотя бы сейчас начните бифидобактерии.
Бак сет форте по 1 капсуле 2 раза в день, или Линекс по схеме

Заира,здравствуйте,я принимала бактерии и флуконазол выпила вчера вечером и сегодня утром.

Заира, я купила ещё сегодня бактерии бак-сет форте

Отличный комплекс, пропейте его.
Тогда проделайте свечи Пимафуцин 6 дней

Заира, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. так как это молочница на фоне лечения- то можно свечи пимафуцин ан 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Принмайте флуканазол 150мг однократно, повторите через 4,7,9 дней