Не могу отдышаться .
Иногда покалывает в груди иногда так кольнёт что страшно становится и сердце битца быстро начинает и уже неделю болит рука левая когда ток двигаю боль как будто спицу вставили от плеча до локтя и по ночам не могу отдышаться как будто задохнусь что это может быть ?
Здравствуйте, Алексей. Сделайте ЭКГ, ФГОГК. Возможно Стенокардия. Если показатели в норме- рентген грудного отдела позвоночника, консультация невролога.