Приём Эсциталопрама
Добрый день! Врач назначил приём Ципралекса, но следующий приём будет не скоро. Не успела задать ему вопрос о своём питании: В мой рацион входит кофе и чай матча, а также авокадо ежедневно. Стоит ли мне отказаться от этих продуктов при приеме Ципралекса? А также, я парю вэйп с никотином Заранее спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! Каких- то ограничений в еде можно не придерживаться. А вот от курения лучше воздержаться. И главное это Психотерапия
Здравствуйте!
По поводу данного можете не переживать,
Из питания можно все, курение так же можно.
Нельзя алкоголь и наркотические вещества.
Принятый ответ
Курение нежелательно,но и не запрещено,из еды можно все
Принятый ответ
Здравствуйте. По еде ограничений нет, можете есть спокойно то, что нравится.
Курение с точки зрения взаимодействия с лекарством опасности не представляет. Однако, курение несёт безусловный вред нервной системе, как и всему организму, что затрудняет терапию тревожного расстройства. Поэтому рекомендую отказаться от него.
Приём алкоголя и других наркотических веществ категорически запрещается. Абсолютная несовместимость с лекарствами.
Принятый ответ
Здраствуйте. При приеме эсциталопрама нет ограничений в приеме еды,и курения.нельзя алкоголь
Здравствуйте, Юлия, в противопоказаниях к препаратам нет ограничений, связанных с питанием, а также с курением. Только с алкоголем - это противопоказано.
Принятый ответ
Здравствуйте. Продукты питания влияния на приём антидепрессанта не влияют. Вейп - не исследован, но он в целом несёт негативное влияние на здоровье.
Здравствуйте!
При приеме препаратов рекомендовано отказаться от алкоголя и курения для лучшего эффекта.
по поводу сочетания вашего антидепрессанта с кофе, чаем матча, с авокадо, никотином можете быть спокойны.
Препарат здесь поведет себя нейтрально.
Ципралекс выбран верно. Препарат при гтр/окр принесен существенную пользу.
Успехов.