Сильная боль в горле — вопрос №776659
Добрый день! Три дня назад имел неосторожность или глупость прополоскать горло перекисью водорода, но тут же все промыл водой ! Но через день начало болеть горло ! Думал , что подхватил что-то , хотя и температура ? тоже появилась субфебрильная 37; но я понял , что это не воспаление горла , а ожог , потому что лизобакт , Тантум Верде Форте , Стрепсилс , не помогали , а только усугубляли ситуацию !
Есть какие-либо препараты или спреи , чтобы облегчить состояние !? Сейчас уже сомневаюсь , думаю может это Амикрон , при нем могут быть такие режущие боли ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!