Не проходит 3 недели ковид

23.01 сдала тест- положительный, две недели просидела дома лечилась витаминами , антибиотиками , свечами , пошла сдать пцр - снова положительный, через неделю сдала - опять положительный ! Что мне делать ? Чем лечиться ? Помогите ?я хочу на работу . Из симптомов только 37 температура.

Здравствуйте!!!
Если есть возможность , определите ПЦР методом вирусную нагрузку , или IgM, IgG к Covid с целью диагностики иммунного ответа
Затем решить вопрос о назначении противовирусной терапии
Удачи вам !!

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, с-реактивный белок,общий анализ мочи.
Так же можно определить вирусную нагрузку мотодом пцр на короновирус, антитела М, G.