Онко больного не берут на хамио терапию

У моего родственника онко заболевание лёгких. Выдали кучу анализов перед тем как лечь на химиотерапию. Со всеми анализами все хорошо, кроме анализа на сифилис. Он уже около полугода приходит положительный. Хотя лечение прошел в полном объёме(20 уколов, какого-то препарата), тем не менее анализ положительный, а с таким на химию не берут, говорят иди лечись. Что делать в такой ситуации?

Принятый ответ

доброго времени суток. Антитела к Tr.pallidum могут сохраняться пожизненно. Нужно получить справку и заключение от врача дерматовенеролога, что противопоказаний для лечения в стационаре нет.

Принятый ответ

Получить справку в квд что здоров и снят с учёта

Принятый ответ

Здравствуйте! Антитела после пролеченного сифилиса будут определяться пожизненно. Надо обратиться к районному венерологу ля получения справки о том, что проведение химиотерапии не противопоказано!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это антитела, как иммунная память о контакте с вирусом. Вам нужно взять справку, что противопоказаний к лечению нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу - антитела памяти, сохраняющиеся всю жизнь. Нужно обратиться в КВД за справкой.