Длительные месячные
Здравствуйте! Мне 32 года месячные всегда были регулярными по 5 дней. В этом месяце уже 11 день пошел. Была в январе месяце на приеме у гинеколога выявила бактериальный вагиноз, назначила гимнастику Кегеля, имеется эрозия шейки матки. Не рожала.В начале были обильные месячные на 6 день стали мазать, думала заканчиваются. А сейчас продолжаются и снова обильные.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас нужно УЗИ сделать в первую очередь.
Спасибо, Дарья, месячные начались с 4.02,а сегодня 14.02 и они еще не прекращались. Кружится голова, отечность.
Дарья,
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько прокладок в сутки меняете?
Валерия, У меня урологическая прокладка, 2 в сутки меняю, пачка уже ушла
Вам необходимо срочно на УЗИ для исключения органической патологии эндметрия
Валерия, спасибо, на УЗИ смогу попасть только через неделю,это не сильно большой срок в моей ситуации?
Если вдруг объем выделений увеличится, то надо будет вызвать скорую, чтобы вас как минимум осмотрели и сделали УЗИ в приемном отделении
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ малого таза, чтобы исключить патологию эндометрия
Галимат, месячные еще не закончились 11 день уже продолжаются
Вот поэтому и пишу УЗИ сделать., выяснить причину почему месячные не заканчиваются, может там полип, может гиперплазия эндометрия
Галимат, спасибо.На узи смогу попасть только через неделю, это не сильно большой срок?
Большой срок, желательно на днях попасть, у вас выделения так и будут идти, можно сейчас добавить тогда транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. Но УЗИ обязательно сделайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам рекомендовано УЗИ органов малого таза для того чтобы посмотреть какой толщины эндометрия и нет ли полипов эндометрия