Длительные месячные

Здравствуйте! Мне 32 года месячные всегда были регулярными по 5 дней. В этом месяце уже 11 день пошел. Была в январе месяце на приеме у гинеколога выявила бактериальный вагиноз, назначила гимнастику Кегеля, имеется эрозия шейки матки. Не рожала.В начале были обильные месячные на 6 день стали мазать, думала заканчиваются. А сейчас продолжаются и снова обильные.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас нужно УЗИ сделать в первую очередь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Спасибо, Дарья, месячные начались с 4.02,а сегодня 14.02 и они еще не прекращались. Кружится голова, отечность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья,

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько прокладок в сутки меняете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия, У меня урологическая прокладка, 2 в сутки меняю, пачка уже ушла

Вам необходимо срочно на УЗИ для исключения органической патологии эндметрия

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия, спасибо, на УЗИ смогу попасть только через неделю,это не сильно большой срок в моей ситуации?

Если вдруг объем выделений увеличится, то надо будет вызвать скорую, чтобы вас как минимум осмотрели и сделали УЗИ в приемном отделении

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ малого таза, чтобы исключить патологию эндометрия

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, месячные еще не закончились 11 день уже продолжаются

Вот поэтому и пишу УЗИ сделать., выяснить причину почему месячные не заканчиваются, может там полип, может гиперплазия эндометрия

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, спасибо.На узи смогу попасть только через неделю, это не сильно большой срок?

Большой срок, желательно на днях попасть, у вас выделения так и будут идти, можно сейчас добавить тогда транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. Но УЗИ обязательно сделайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам рекомендовано УЗИ органов малого таза для того чтобы посмотреть какой толщины эндометрия и нет ли полипов эндометрия