Холтер, экг

Здравствуйте. Прикрепляю результаты холтера. К кардиологу в следующий вторник,а переживание уже сейчас. Вопрос по поводу замирания сердца , может , неверно формулирую, на 1 сек написано и со смещением сегмента ST, ишемия под вопросом,но ,не ставят. В анамнезе, ковид в июне -слелствие ЖЭ- с июня сотагексал - переходв ноябре на Конкор. Заранее спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По протоколу холтеровского мониторинга данных за кардиологическую патологию не описано. Пауза 1с и экстрасистолы в минимальном количестве, укладываются в вариант нормы.

Алексей, здравствуйте. Спасибо большое Вам. Скажите, а интервал pq в 224 максимальный и 108 минимальный - выход за границу нормы почему могут иметь место?

Алексей, принимаю только Конкор и то 1/4 от 2,5

Пожалуйста.
Интервалы QT и PQ оцениваются по стандартной экг.
По холтеру мы их не оцениваем.
1/4 часть конкора от 2,5 мг вряд ли на что то влияет. Это уже гомеопатия и психотерапия какая то. Проще вообще отменить препарат.

Алексей, спасибо, поняла. Реально понимаю Ваше отношение к моим гомеопатическим дозам, но может какая-то тонкая настройка), может Вы и правы, буду наблюдать. Ещё раз спасибо.

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте по холтеру нет ничего страшного

Принятый ответ

Добрый день, с щитовидной железой вап в порядке у Вас?

Анна, здравствуйте. Есть узел.Осенью сдавала гормоны, все в пределах нормы.

Хорошо, по холтеру нет отклонений