Пропуск линдинет 20
Здравствуйте. Начала новую упаковку линдинет 20 и на 5 день, посчитав, поняла, что забыла в какой-то день выпить таблетку. Я выпила 1 пропущенную и 1 по схеме. Сейчас 3 день то мажет, то немного идёт кровь. Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте! в данной ситуации Вам необходимо продолжать прием ежедневно по 1 таблетке 1 раз в день и можно выпить Транексам 500 мг 3 раза в день в течение 2 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета.Дальше продолжайте принимать таблетки в обычном режиме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто спокойно продолжайте приём по схеме. Контрацептивный эффект сохранен. Для остановки выделений начните приём настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки
Принятый ответ
Здравствуйте Елизавета, продолжайте прием по схеме и дополнительно предохраняйтесь презервативом следующие 7 дней.
Выделения должны прекратиться.
Принятый ответ
Елизавета, здравствуйте!
Сейчас продолжайте принимать Линдинет по схеме. Дополнительно контрацепция презервативами 7 дней.
Если выделения мажущие дополнительно препараты для прекращения выделений не нужны. Мазать может до конца упаковки. Если станут обильнее Транексам по 500 мг трижды в день до 5 дней
Здравствуйте, не переживайте, эффект сохранится если вы и дальше продолжите упаковку.
При сильных выделениях транексам 500 мг -3 раза в день.