Инфекция

Здравствуйте. Обратила к гинекологу так как появилось жжение.Взяли мазок,нашли инфекцию. Сказали идти в КВД,вместе с половым партнером. Но девств. я лишилась из-за травмы как быть?Как можно было этим заразиться?

Если нашли инфекцию, значит нужно быстро подлечить, чтобы не было потом проблем в виде спаек и бесплодия. Эта инфекция в воздухе не летает. Её туда занесли, это уж вам виднее каким образом.