Киста,эндометриоз,эко
Мне 45 лет,эндометриоз,в эко,вставляла свечи утрожестан с 11 по 25 день цикла,на узи показало киста 3 см, репродуктолог сказала не вст авлять,чтобы посмотреть естественный цикл,овуляцию,в результате 42 день цикла, месячных нет ,на узи показало,в правом яичнике кист а в кисте,не было овуляции и рядом фолликул,как быть?
Здравствуйте, до утрожестана была киста? и какая она?етсь описание?
Прикрепите УЗИ.
Эльвира, была киста фолликулярная,3 см,счас непонятно,узи сегодняшнее приложу
прикрепляйте
Эльвира, прикрепила
Посмотрела, если киста вновь выявленная надо наблюдать ее еще 2 месяца.
далее если размеры изменятся проводить ЭКО, никак она вам не помешает .
Эльвира, спасибо,а утрожестан не надо вставлять сейчас,чтобы месячные начались
смотря какой эндометрий толщиной, что пишут в протоколе ?
Эльвира, счас 9-10 мм
Принятый ответ
можно , если уже 42 дня цикл пропить дней 10 дюфастон или утрожестан свечи 200
Эльвира, прикрепила описание узи
Эльвира, благодарю за рекомендацию
пожалуйста, удачного вам протокола!