Пузыристые высыпания на члене
Здравствуйте, появились недавно высыпания на члене, похожие на герпес (очень много мелких волдырей на одном месте) чешутся, пекут и лопаются, был незащищённый волновой акт около 2-3 недель назад, но в партнере уверен
Сдайте мазок с высыпаний на герпес 1 и 2 типа (фемофлор скрин), мазок на ВПЧ не менее 12 серотипов и кровь на ВИЧ, гепатиты В и С и сифилис.