Гиперплазия эндометрия

Роды были почти 8месяцев назад, ЕР. Первые роды. 2 дня началось жжение при туалете. При подмывании заметила то, что что-то торчит из влагалища где-то 4 см.Месячные ещё не приходили. Была в шоке. ПЭ ли это?Спасибо за ответы

Здравствуйте Мадина,
Скорее всего это полип или грануляционная ткань, нужно обратиться к врачу на очный приём для осмотра