Опасно ли задеть по животу

Подскажите пожалуйста, на автобусной остановке было много народа..кто-то в толпе прошел мимо и задел по беременному животу(живот довольно большой уже).есть повод переживать?это может быть опасно, может навредить?

Здравствуйте, если у вас беременность протекает нормально, то опасности нет. Успокойтесь