Влечение к своему полу
Здравствуйте, мне 19, я парень. Нравятся девушки и женщины. Парни никак не привлекают, но с подросткового возраста начал заниматься ан*льной мастурбацией, и в тот период во время просмотра по*но начали нравится некоторые чл"ны своей формой, размером и тд. Сейчас хочется ощутить член в себе и взять в рот, но это не правильно. Что делать?
Если мужской пол не привлекает, вы не гомосексуалист. Возможно,ситуация связана с отсутствием половой жизни. Сокращайте количество просмотров порно и ищите партнёра.