Ампутация ноги
Здравствуйте. Мужу месяц назад ампутировали ногу выше колена, диабетом не болеет, рана гноится, квасится, идет некроз, все это обрезается, а оно идет дальше, врач разводит руками, что делать говорит незнаю, меняет лечение одно на другое, изменений нет, помогите
нужно стационарное лечение .поговорите с вашим хирургом.
Муж находился все это время в стационаре. Спасибо что ответили