Инпотенция
Здравствуйте, парню 31 год, болеет сахарным диабетом, делает инсулин, как год началась инпотенция. Такой вопрос, можно ли принимать виагру или ещё какие нибудь припораты при сахарном диабете? И как часто можно принимать их?
Вячеслав, здравствуйте!
Да, Виагру принимать можно, если нет тяжёлой печеночной, почечной недостаточности или тяжёлых заболеваний сердца.
Дозировка 50 мг (1 таблетка) 1 раз в сутки. Не чаще. Делить таблетку нельзя, так как действующее вещество внутри распределено неравномерно.
Здоровья Вам!