Ребёнок 6м качает головой — вопрос №778254
Ребёнок 6месяцев лёжа на животе качает головой, как будто бы она тяжёлая и он не может её держать. Как фигурка собачки в машине. Также наклоняет голову в сторону, выгибая шею, как собака, когда на что-то внимательно смотрит (не знаю, как понятнее объяснить). Ранее ничего подобного не было никогда. На всякий случай скажу, что он ещё не ползает, только встаёт на четвереньки и раскачивается. Кстати,недавно заметила,что иногда вздрагивает,как будто холодно, но не часто. Не знаю,холодно или нет, но дома у нас достаточно тепло...Из-за чего он так может делать головой и вздрагивать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!