Что делать,если болит у лопатки

Здравствуйте.болит рука и отдает в область лопатки и в грудь.принимала Мелоксикам, анальгин-результата нет. Что мне ещё принимать.еще иногда у лопатки как будто мурашки ходят, покалывает.посоветуйте что делать?

Здравствуйте, сдайте для начала ОАК ,БАК ,коагулограмму, сделайте ЭКГ ,обратитесь очно к кардиологу ,нужно исключить кардиологическую проблему.