Д-димер повышен
ПЦР ковид + от 6 февраля. Перенесла в лёгкой форме. Вчера на всякий случай сдала д-димер. Не очень нравится результат. Посетить очно врача на данный момент нет возможности физически - нахожусь в детском инфекционном закрытом стационаре с малышом. Подменить меня некому. Собственно, вопрос - караул? Надо куда-то бежать и что-то делать прямо сейчас?
Здратвсвуйте! нет, повышение небольшое и возможно после перенесенной ифнекции. ничего принимать не нужно
Принятый ответ
Добрый день!Данный показатель вовсе не повод для паники,скорее всего он постепенно снижается после перенесенного ковида.Не переживайте!
Лариса,
Здравствуйте, повышение д Димера небольшое, ничего страшного в этом нет
Вена на ноге вас не беспокоит сейчас?
Здравствуйте. Показать незначительно выше нормы, ничего опасного в этом нет. Необходимости в приеме антикоагулянтов нет.