Д-димер повышен

ПЦР ковид + от 6 февраля. Перенесла в лёгкой форме. Вчера на всякий случай сдала д-димер. Не очень нравится результат. Посетить очно врача на данный момент нет возможности физически - нахожусь в детском инфекционном закрытом стационаре с малышом. Подменить меня некому. Собственно, вопрос - караул? Надо куда-то бежать и что-то делать прямо сейчас?

Здратвсвуйте! нет, повышение небольшое и возможно после перенесенной ифнекции. ничего принимать не нужно

Принятый ответ

Добрый день!Данный показатель вовсе не повод для паники,скорее всего он постепенно снижается после перенесенного ковида.Не переживайте!

Лариса,

Здравствуйте, повышение д Димера небольшое, ничего страшного в этом нет

Вена на ноге вас не беспокоит сейчас?

Здравствуйте. Показать незначительно выше нормы, ничего опасного в этом нет. Необходимости в приеме антикоагулянтов нет.