Консультация гематолога /

Д-димер повышен — вопрос №778699

ПЦР ковид + от 6 февраля. Перенесла в лёгкой форме. Вчера на всякий случай сдала д-димер. Не очень нравится результат. Посетить очно врача на данный момент нет возможности физически - нахожусь в детском инфекционном закрытом стационаре с малышом. Подменить меня некому. Собственно, вопрос - караул? Надо куда-то бежать и что-то делать прямо сейчас?

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте! нет, повышение небольшое и возможно после перенесенной ифнекции. ничего принимать не нужно
Терапевт
Добрый день!Данный показатель вовсе не повод для паники,скорее всего он постепенно снижается после перенесенного ковида.Не переживайте!
Принятый ответ

Клиент
Лариса,
Гематолог
Здравствуйте, повышение д Димера небольшое, ничего страшного в этом нет

Вена на ноге вас не беспокоит сейчас?
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Показать незначительно выше нормы, ничего опасного в этом нет. Необходимости в приеме антикоагулянтов нет.