Питание ив
Здравствуйте,мы на ив ,едим 7 раз в день,через каждые три часа,с 00.30 до 6 утра мы спим ,мы кушаем Нутрилон пепти алергия,нам 3.5 месяца ,как дальше питаться и что можно вводить уже в питание ,наш вес 4920 гр едим по 120гр
Здравствуйте. Режим питания хороший, вес в норме. Прикормы еще очень рано вводить.Можно ввести с 5 месяцев, только при наличии пищевого интереса. Смесь Нутрилон пепти аллергия необходимо есть в течение 6 месяцев.