Гипертериоз

Добрый вечер! Пришли анализы на ТТГ- 0,001 Т3-25,3, Т4-58,99. Самочувствие плохое, дрожь тела, кидает в жар, сердцебиение учащенное, зуд начался кожи, слабость невыносимая. По узи сделали заключение: Правая доля TI-RADS: 2. Левая доля TI-RADS: 2. УЗ признаки диффузных изменений паренхимы щ/ж по типу АИТ. По Экг: Ритм синусовый, выраженная тахикардия, ЧСС 135 уд. в мин. Вертикальное положение ЭОС . Неспецифическое нарушение внутрижелудочкового проведения. Записалась к эндокринологу, но попаду толко через неделю( Подскажите что это значит и на сколько серьезно?

Здравствуйте. Вероятнее всего у Вас болезнь Грейвса. Сдайте кровь на АТТПО и АТрТТГ для уточнения. Пока принимайте анаприлин 10 мг 2-3 р в день для уменьшения с\частоты пульса.