Грудь после родов
Шишка рядом с соском болит , после родов, шишка была маленькая потом расти начала сейчас средних размеров и болит, молока нету , ребёнка с трех месяцев не кормлю,в интернете много чего пишут .У вас бесплатно или платно, мне прям срочно надо посмотреть
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете фото шишки прикрепить?
Галимат, я отправила фото посмотрите
Нужно к хирургу обратиться и вскрыть и содержимое на гистологическое исследование отправить и будет ясно что это
Галимат, платно или бесплатно и где
Галимат, у меня выявили атерому удалили но не сказали как ухаживать за раной
Просто обрабатывать хлоргексидином 2-3 в день нужно будет. , можно мирамистином
Галимат, спасибо а швы сами уберутся или их уберут и можно ли мыть
Мыться конечно можете, швы если не рассасывающие, тогда нужно убирать, если рассасывающие, то нет, смотря какой шов у вас, это надо у хирурга спросить.
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия,
Прикрепите фото этого образования пожалуйста.
Примерно каких размеров и как выглядит?
Заира, она средня и даже легкое прикосновение приносит боль
Похожа на кисту,
Надо сходить и скрыть ее и содержимое отправить на гистологию.
Заира, куда сходить и платно ли это
к хирургу в поликлинику по месту жительства.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо обратиться к гинекологу по месту жительства и провести УЗИ молочных желез и региональных зон.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ молочных желез. Судя по описанию, это может быть как галактоцеле, так и мастит. В любом случае сейчас наносите местно мазь арника 4 раза в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит сделать узи
Сергей, в где у нас можно его бесплатно сделать