Результат узи по нейросонографияи

По узи субарахноидальное пространство 6,9мм, межполушарная щель 6,00 мм. Заключение по узи расширение межполушарной щели и субарахноидального пространства без отрицательной динамики. Узи делали в 3 и последнее в 7месяцев. Педиатр ничего не говорит. Опасно ли это и требуется ли лечение?

Добрый день. Если есть возможность,то уточните окружность головы и вес при рождении и сейчас.
Как развивается ребенок?
Нет ли срыгиваний? Как спит? Не запрокидывает ли голову назад?
По узи есть ликвородинамические нарушения,которые свидетельствуют о патологии на уровне шейного отдела позвоночника( последствие натальной травмы шейного отдела). Носили ли воротник Шанца первый месяц? Не было ли любимого положения головы на одну сторону?
С уважением,Шмойлова Ирина Анатольевна.

Если у педиатра к развитию ребенка претензий нет, то все нормально.
Это не страшно и лечение не требуется