Форма языка
Здравствуйте, уважаемые врачи! Заметила у себя неровные края языка. Нормальное ли это явление или признак болезни? Имеются проблемы с жкт, гастрит, холецистит. Раньше не обращала внимания. Если не норма, на что провериться?
Принятый ответ
Здравствуйте, такое может быть в норме, не переживайте
Екатерина, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте! Форма языка у Вас нормальная, патологического налёта не видно. Не волнуйтесь.
Армине, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас все в норме.
Марина, спасибо большое за ответ!