Зуд после чипсов

Здравствуйте. С аллергией и зудом, сталкивался очень редко. В общем, лет 10 не ел снеки (кукурузные чипсы с сыром) и вот в магазине увидел натуральные без химии, решил поесть и через час начался зуд с гусиной кожей и мурашками, то в одном месте то в другом. Перечесал всё тело. Второй день, опять всё начинается по кругу.

Здравствуйте. Пропейте Полисорб 10 дней, Зодак или Никсар 10 дней.

Екатерина, всё прошло. Благодарю. Мне бы хотелось узнать, это случайная реакция или ослабленный иммунитет?

Это аллергия, иммунитет здесь не при чём.