После инсульта болит сильно рука

Скажите пожалуйста какие лекарства можно ещё принимать после инсульта мама пьёт Мексидол Амлодипин аторвастатин лозартан индопамид боли в парализованной руке и когда её присаживаю кружиться голова и тошнит

Здратвсвуйте, где именно рука болит? она напряжена? тяжело руку пассивно согнуть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, здравствуйте я когда её присаживаю рука опускается вниз и очень начинает болеть приходиться согинать в локте и подвязывать

Пробовали давать обезболивающие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, да кеторол

Здравствуйте!Рука ни холодная на ощупь ?Цвет синюшности нет ?Ни отекает ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Нонна, рука тёплая не синюшная , но отеки есть

Узи конечности ,посмотреть на кровоток ,на данный момент тизалуд 2 мг -1 р в день 10 дней и т риксия 1 т 60 -1 р в день 14 дней после еды

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Нонна, Спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста