Применение беклазона

Здравствуйте! Вопрос такой - в виду отсутствия Беклазона 250 мкг в продаже, можно ли принимать Беклазон 100 мкг. 2 раза и Беклазон 50 мкг. 1 раз, чтобы получить указанную дозировку 250 мкг? Бекламетазон 250 мкг также не удалось купить.

Принятый ответ

Здравствуйте!Теоретически можно. Но проще вам купить Альдецин 250 мкг или Насобек 250 мкг или Бекотид 250 идиБеклоджет 250 мен. В их составе как и в Беклазоне содержится бекломнтазон 250 мкг.