Недержание мочи

Моей маме 80 лет, часто просыпается по ночам из-за позывов к мочеиспусканию, мучает недержание мочи. Днём ходит в туалет 3 раза, а ночью может 10-12 раз. Пропила курс таблеток Везикар 5 мл, не помогло. Как ещё можно полечить?

Здравствуйте, везикар не всем помогает , иногда причина это слабость мышц тазового дна и рекомендуют слинговую миниинвазивную опреацию, либо еще есть вариант транспозиция уретры препаратами гиалуроновой кислоты.
В идеале надо пройти КУДИ чтобы понять причину недержания.

Здравствуйте! Рекомендую начать Бетмига 50 мг по 1т * 1 раз в день 1 месяц.

Галина, я посмотрела препарат не из дешевых, учитывая возраст и пробочные болезни можно купить на 10 дней и попробовать и посмотреть на самочувствие мамы? Или надо обязательно пропить сразу 30 дней?

Принятый ответ

Да, можно. Берите на первые 10 дней приёма.