Жжение языка, покалывание по телу
Полгода назад ощутила жжение языка в середине. С каждым днем это ощущение более постоянное, порой пылает в ротовой полости. Иногда жжёт глаза, в носу, ушах.. Появилось период. покалывание по всему телу
Здравствуйте,судя по описанию,у вас есть признаки тревожного расстройства.Рекомендую пройти дообследование. УЗДГ БЦС,кровь на ферритин,Т3,Т4,ТТГ,витамин Д
Ирина, анализы на гармоны и ферритин снова в норме. На днях сдавала повторно спустя полгода. Остальное попробую сдать.Спасибо.
Выздоравливайте скорее.