Почечная колика

Почечная колика 37-38 недель беременности, анализы и узи в порядке камней и песка нет.назначено Ношпа ( не помогает) и уколы кеторолак( только он и помогает) Нефролог сказала пока не рожу не пройдёт и что мне теперь сидеть на этих уколах ежедневно, ведь он противопоказан!!!!!

Принятый ответ

Добрый день.
В таком случае есть необходимость готовить шейку матки к родам и родоразрешать вас.
Срок уже нормальный.

Алексей, спасибо, только мой гинеколог видимо так не считает (((((

Принятый ответ

Здравствуйте. анализы мочи тоже в норме? давление?

Алёна, здравствуйте анализы в норме, давление тоже

вам нужно обсудить это с гинекологом, чтобы вас госпитализировали в урологическое отделение. если состояние не стабилизируется, тогда вас переведут в роддом для родоразрешения. срок доношенный, поэтому с этим проблем не будет

Алёна, спасибо большое сегодня на приём, буду просить госпитализацию

Принятый ответ

Здравствуйте! Пусть вас переведут в отделение урологии, если состояние не улучшится, то родоразрешать