Реакция Манту

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, До скольки лет необходимо ставить прививку на реакцию манту? Ребёнку 8 лет, с прошлой прививки пошёл год, необходимо снова ставить ее? Или реакция манту ставится только до 7 лет?

Здравствуйте. Реакция Манту не прививка, а туберкулиновая проба, она работает, как проверка, а не как путь к иммунитету. Она проводится ежегодно всем детям с возраста 12 месяцев