Восстановление дефицита минералов и витаминов
Добрый день, интересует консультация врача (платная), который разбирал тему дефицитов минералов и витаминов углубленно. Проконсультировать по результатам анализов, которые есть. Дать рекомендации для восстановления.
Добрый день. Речь идет о состоянии после заболевания или хроническом деффицитном состоянии?
Катерина, здравствуйте! Я могу Вас проконсультировать, обращайтесь ?