Озноб, малопрдвижность
Шпиц сучка, 3 года, вес 2 5 кг. Стала малоподвижна,периодически возникает озноб. Температура 37.6. Стул стабильный, еду принимает хорошо. Любит прогулки, но сейчас от них отказывается. Какие могут быть причины.
Здравствуйте. Течка. Малоподвижность так же с ложной щенностью быть связана.
Когда была течка. Увеличение молочных желез?
Здравствуйте. У шпицов бывают ортопедические проблемы. Например вывих коленной чашечки. Стоит показать животное врачу для осмотра.
Здравствуйте. Понаблюдайте за поведением, собачка ходит чуть сгорбившись, или подхрамывает на одну конечность, шею старается беречь. Бурление в животике после еды. Когда была течка последняя? То, что у собачки боль/спазм понятно, но необходимо понять что вызывает.
Принятый ответ
Здравствуйте. Температура слегка занижена.Озноб при многих состояниях(стресс, температура, дефицит кислорода). Лучше показаться на приёме. Возможна половая охота, начало заболевания.