Риск при это массаже
На сеансе массажа девушка решила внезапно потереться своими органами о мой член, но проникновения не было. Внешне здорова, без сыпи и прочего. После такого акта я помыл в душе с гелем, пописал, обработал хлоргексидином по поверхности и немного по уретре, много внутрь не заливал. Далее выпил 1 г азитромицина. Есть ли риски у моем случае? Есть ли риски вич, гепатит, иппп?
Принятый ответ
здравствуйте, рисков заражения в вашем случает нет
Здравствуйте! Переживать не о чем. Риска заражения нет.
Галина, даже с учетом попадания выделений мне на головку?
Даже с учётом этого.
Принятый ответ
Здравствуйте, Максим. Рисков заражения в данной ситуации нет. Через прикосновения иппп не передаются.
Марина, даже с учетом попадания выделений мне на головку?
Да, должно быть достаточное количество выделений и должно быть проникновение. Инфекция быстро погибает в окружающей среде. Ее благоприятные условия существования это внутренние среды.
Принятый ответ
Здравствуйте Максим.
Есть вероятность заражения сифилисом, герпесом, чесоткой, лобковым педикулезом.
Михаил, хлоргексидин не помогает от сифилиса?
Помогает, но 100% защиту не гарантирует.
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае риска заражения нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Риска ВИЧ, гепатитов нет. Из ИППП только сифилис, но риск очень маленький, можете сдать анализ ИФА на него через 6 недель от риска.