Не выпуклая шишка на пояснице.
Добрый день. Около пяти дней у меня начались несильные боли в правом боку переходящие на поясницу, после начала болеть поясница не в зависимости от напряжения тела. Но сегодня случайно заметила невыпуклую шишку с размером яйцо на пояснице справа, при надавливании двигается в стороны. Что это может быть?
Добрый день. Скорее, шишка не имеет отношения к вашим болям. Боли вполне могут быть на фоне люмбалгии. А шишка - липомой или фибромой. Покажитесь очно хирургу - будет виднее.
Ольга,