Противовирусные препараты

Добрый вечер, можно ли онкобольным принимать противовирусные препараты и какие ,для профилактики и лечения ОРВИ.Прошла 7 курсов химиотерапии, предстоит ещё один, боюсь заболеть .Что можете сказать про Трекрезан?

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас разве мало всякой химии сейчас в организме? Вы думаете что сейчас ему как раз требуется оксиэтиламмония метилфеноксиацетат??? Каждое лекарство это яд в правильно подобранных дозировках. А по иммуномодуляторам вообще больше вопросов чем ответов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Алексей, спасибо за консультацию.

Принятый ответ

Здравствуйте! Пока вы проходите курсы химиотерапии, желательно не принимать никакие дополнительные лс. Только сопроводительная терапия, если есть необходимость.