Консультация терапевта /

Анализ крови — вопрос №782320

Здравствуйте! Отец пошёл к урологу, не много тянет в районе почек, была приобретённая киста, в 2019 кисту удалили. Врач назначил анализ крови, о чем говорят отклонения в анализе? Так же у отца повышенное давление.

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте приложите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Клиент
Вита, прикрепила

Клиент
Вита, здравствуйте!
Терапевт
Здравствуйте.
По прикреплённому анализу крови можно сделать вывод о наличии бактериальной инфекции. Если есть боли в области почек, следует думать об урологической инфекции. Необходимо сдать общий анализ мочи и пройти консультацию уролога для назначения антибиотика.
Принятый ответ
Клиент
Сергей, здравствуйте! Добавила оам, посмотрите, пожалуйста
Терапевт
Общий анализ мочи без патологии. Необходимо сдать анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и предстательной железы, ПСА, очную консультацию терапевта на предмет диагностического поиска очага инфекции.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, по ОАК воспалительный процесс, бактериальная инфекция, рекомендую сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек исключить инфекцию мочевыводящих путей, пиелонефрит.
Клиент
Вита, Добавила оам, посмотрите, пожалуйста
Терапевт, Функциональный диагност
Рекомендую сдать анализ мочи по Нечипоренко. Проверти предстательную желузу УЗИ , ПСА.
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте, по моче нет значимых изменений, а по крови признаки бактериального воспаления, стоит начать прием антибиотика панцеф 400 мг 1 раза в день 7 дней. Желательно сделать УЗИ почек
Принятый ответ
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. По анализам бактериальный процесс. Узи делали ?