Скудные месячные

Цикл у меня примерно одинаковый с отклонениями всего пару дней. В этот раз за пару дней до месячных матка болела как обычно. В нужный день мы праздновали день рождения, я немного выпила и активно плавала в бассейне. На 2ух тампонах было всего пару капель. За ночь и на утро так же не было вообще даже пары капель. Для меня это непривычно потому что месячные обычно средней обильности. Это точно не связано с заболеваниями половых путей, у меня их точно нет. Нет возможности сейчас сходить к гинекологу. Хочу понять с чем это связано и чем может быть вызвано

Здравствуйте ,в вашем возрасте такие колебания по выделениям не страшно,скорее всего эндометрий нарос небольшой и отторгается естественно столько же.
Возможно выделения ещё усилятся ,но в любом случае ничего патологического в этом нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Эльвира, хорошо, я посмотрю что будет в течении нескольких дней. Просто очень непривычно и странно, перепугались

Принятый ответ

Все нормально ,не переживайте .

Здравствуйте!
Беременность исключаете?
Были незащищенные половые акты с семяизвержением во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Араксия, беременность исключаем, 2 теста отрицательные без намека на 2ую полоску. Половые акты были без семяизвержения

Даша, Вы не болели накануне?
Стрессов не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Араксия, стрессы были, была лёгкая болезнь и ещё я начала принимать сталораль(спец средство выписал аллерголог, если грубо говоря внедряю себе в организм аллерген)

Принятый ответ

Тогда скорее всего это гормональный сбой.
Понаблюдайте.

Здравствуйте! Не были стресса? Не болели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Светлана, было

Здравствуйте. Стрессов не было? Не прививались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Валерия, стресс был и препарат в начале февраля начала принимать, выше объяснила какой,не прививалась

Такие выделения возможны на фоне стресса, не переживайте по этому поводу