Понос на фоне covid
Добрый вечер! Уже две недели болею covid. Общее самочувствие уже хорошее, но уже неделю понос. Пробовала принимать имодиум, день хорошо, а потом опять. Вчера начала принимать энтерол. Пока не помогает. Не могу ничего есть. Помогите, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что принимаете при ковида?
Екатерина, здравствуйте. Только гриппферон в нос и полоскание отболи в горло и насморка. Сейчас ничего не принимаю.
Сам по себе вирус поражает клетки кишечника поэтому диарея, энтерол оставьте 2 к 2 раза.
Добавьте ребагит 3 раза в сутки в течение 3 недель
Екатерина, спасибо! Это рецептурный препарат. В аптеке мне его не продали.
Он не рецептурный
Принятый ответ
В какой дозе принимаете энтерол?