Понос на фоне covid — вопрос №783091
Добрый вечер! Уже две недели болею covid. Общее самочувствие уже хорошее, но уже неделю понос. Пробовала принимать имодиум, день хорошо, а потом опять. Вчера начала принимать энтерол. Пока не помогает. Не могу ничего есть. Помогите, пожалуйста.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!