Грыжа пищевода — вопрос №783233
Добрый день.мне 30 лет и неделю назад я сходила на фгдс и врач сказал что у меня грыжа пищевода.Из за неё у меня переодически поднимается температура,появляется кислота во рту и отрыжка.хотя диету я соблюдаю и врач выписал мне принимать разно с утра по одной таблетки.мне уже так страшно стало за свою жизнь,депрессия.и ещё плюсом слабость в ногах почувствовала.может ли это быть из за грыжи?правильное ли лечение?может ли быть ремиссия ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!