Грыжа пищевода
Добрый день.мне 30 лет и неделю назад я сходила на фгдс и врач сказал что у меня грыжа пищевода.Из за неё у меня переодически поднимается температура,появляется кислота во рту и отрыжка.хотя диету я соблюдаю и врач выписал мне принимать разно с утра по одной таблетки.мне уже так страшно стало за свою жизнь,депрессия.и ещё плюсом слабость в ногах почувствовала.может ли это быть из за грыжи?правильное ли лечение?может ли быть ремиссия ?
не переживайте .нужно обследовать если в самом деле есть грыжа пищеводного отверстия диафрагмы -это можно лечить с успехом .