Сыпь на паху

Ходил к урологу, проверялся, сказали, что постравмотическое воспаление уретры(была авария лет в 14) прописали фитофрон.(пью). Начал замечать, что ещё до лекарств Появилась одиночная сыпь на паху, с недавних пор её становится все больше. Очень похоже на контагиозный моллюск.

Здравствуйте, Илья. Похоже на фолликулит-воспаление волосяных фолликулов. Появление вероятно связано с бритьем.
Наносите на высыпания раствор зеркалин 2 раза в день 14-21 день.

Принятый ответ

здравствуйте, да похоже на проявления больше контагиозного моллюска, чем фолликулита.нужен очный осмотр врача и уточнение диагноза

Здравствуйте!
Это контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматологу для удаления( лазер, жидкий азот)

Принятый ответ

Фолликулита нет, зеркалин не нужен.

Здравствуйте.

Фолликулит.

Наружно Зеркалин утром и вечером 10 дней.

Максим, думаю, что нет, потому что в том районе где нет бритья, так же