Сыпь на паху
Ходил к урологу, проверялся, сказали, что постравмотическое воспаление уретры(была авария лет в 14) прописали фитофрон.(пью). Начал замечать, что ещё до лекарств Появилась одиночная сыпь на паху, с недавних пор её становится все больше. Очень похоже на контагиозный моллюск.
Здравствуйте, Илья. Похоже на фолликулит-воспаление волосяных фолликулов. Появление вероятно связано с бритьем.
Наносите на высыпания раствор зеркалин 2 раза в день 14-21 день.
Принятый ответ
здравствуйте, да похоже на проявления больше контагиозного моллюска, чем фолликулита.нужен очный осмотр врача и уточнение диагноза
Здравствуйте!
Это контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматологу для удаления( лазер, жидкий азот)
Принятый ответ
Фолликулита нет, зеркалин не нужен.
Здравствуйте.
Фолликулит.
Наружно Зеркалин утром и вечером 10 дней.
Максим, думаю, что нет, потому что в том районе где нет бритья, так же