Чем заменить лекарство?

Здравствуйте! Недавно выписалась с больницы. Диагноз: Эмболия и тромбоз др. уточненных вен. Острый тромбоз притока большой подкожной вены правой нижней конечности. Для дальнейшего лечении назначили препарат Прадакса 150мг *2р/д Детралекс 1000мг*1р/д Хотелось бы знать, если возможность заменить эти препараты, более дешёвыми аналогами?

Добрый день. Продаксу можно заменить на Варфарин или Клопидогрел. Детралекс - Троксерутин или Детравенол.