В левом боку под ребрами ощущается дискомфорт
Тупая, ноющая боль под ребрами постоянная, терпимая, не сильная в левой стороне. Началась больше года назад, с острой боли после приема жирной, жареной пищи, пропила сама омепразол, вроде прошло, но остался дискомфорт, поначалу на обращала внимания, а сейчас дискомфорт все сильнее
Добрый день. Исследуйте анализ крови на IgA к НР - увеличение колонии хеликобактер одна из основных причин появления подобных болей.